Österreichische Schule
der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bildnisse eines Ehepaares, Öl auf Leinwand, je 66 x 56 cm, gerahmt (die Rahmen beschädigt), (2) (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |